Жириновский нашел идеальных футболистов для сборной России: опубликовано видео
Категория
Спорт
Дата публикации

Жириновский нашел идеальных футболистов для сборной России: опубликовано видео

Жириновский нашел идеальных футболистов для сборной России: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Сборная России будет побеждать тогда, когда в ее составе будут играть русские парни с Донбасса.


Как сообщает ONLINE.UA, об этом заявил известный политик и лидер ЛДПР Владимир Жириновский, комментируя  фиаско сборной России на чемпионате Европы.


"Почему валлийцы выиграли? Потому что национализм. Маленькая страна внутри Великобритании, англичане всегда угнетали, язык в загоне. Это карлик. Что такое Кардифф? Какой Уэльс? Где это? И вот он маленький народ, он хотел победы. А это ходит великий народ и катают мяч, ударить не могут. Этот Дзюба 100 раз бьет выше ворот. У тебя что, голова не соображает. Ну ты можешь ударить хотя бы на уровне ворот. Но нет, он все время бьет как можно выше. Никакой собранности, мяч теряют, не думают. Валлийцы тут же бац и прямо в ворота. А этот ходит, гуляет по полю.


Слуцкий молодец. Вот иностранцы эти хамы. Долго не уходили. А этот первое поражение и правильно. Не его дело, не его уровень. Он может быть талантливый для ЦСКА, а для сборной нужен другой. Может быть даже не спортивный тренер, а какая-то политическая фигура. Меняем тренеров как в личном доме меняем мебель. А надо менять игроков. Провести турниры по всей стране и 20-летних парней из провинции, русских... С Донбасса взять русских и они выиграют любой чемпионат", – сказал Жириновский в эфире российского ТВ.



Читайте: Ужас, кошмар и позор: знаменитый футболист прошелся катком по сборной России


Как ранее сообщал ONLINE.UA,  сборная России с очком заняла четвертое место в группе B.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?