Сборная Украины проиграла все матчи на Евро-2016: опубликовано видео

Сборная Украины бесславно завершила чемпионат Европы. В третьем туре "сине-желтые" уступили сборной Польши со счетом 0:1.

Единственный мяч забил Куба Блащиковски на 54-й минуте.

У наших были голевые моменты в первом тайме. После перерыва неплохие моменты были у Зинченко, Коноплянки, Ротаня и Ярмоленко. Но и поляки сразу после гола не реализовали убойный момент. Капустка не реализовал выход один на один.

Отметим, что сборная Украины с нулем очком и нулем забитых голов заняла последнее место в группе C. Польша финишировала второй, уступив Германии в разнице мячей.