Савченко сделала громкое заявление о Третьей мировой и Украине: появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

Савченко сделала громкое заявление о Третьей мировой и Украине: появилось видео

Савченко сделала громкое заявление о Третьей мировой и Украине: появилось видео
Источник:  online.ua

Народный депутат Надежда Савченко, недавно освобожденная из плена в России, выступает против предоставления Украине летального оружия со стороны США и ЕС.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в YouTube на канале HolosAmeryky.


Отвечая на реплику журналиста о том, что Европа и США уже давно собираются оказывать различные виды помощи Украине, в том числе и с оружием, Савченко сказала: «Стоит ли помогать оружием? Ну, наверное, смотря с какой решительностью. Помощь с оружием может привести мир к третьей мировой войне».


По ее словам, помощь Украине со стороны Запада должна быть последовательной и касаться, в первую очередь, политической и экономической сфер.


«Страна (Россия – ONLINE.UA), вернее , ее власть, должна понимать, что так существовать нельзя, что никто в мире так работать не будет… Нужно вводить персональные санкции, чтобы меньше страдал народ. Народу русскому, действительно, сложно переносить санкции, в то время как властям оно как-то ни по чем», - считает Савченко.



Как сообщал ONLINE.UA,  ранее Савченко заявила, что она, находясь в плену боевиков так называемой ЛНР, разговаривала с ними, и до сих пор убеждена в том, что врага можно уважать, и лучше, если есть за что уважать.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?