В Украине рассказали, в каком случае получится ввести войска в Россию
Категория
Украина
Дата публикации

В Украине рассказали, в каком случае получится ввести войска в Россию

В Украине рассказали, в каком случае получится ввести войска в Россию
Источник:  online.ua

Отвоевать оккупированные территории  у Российской Федерации  можно в случае наступления политического кризиса в России или изменений в международной обстановке.


Такое мнение высказал в интервью ONLINE.UA лидер партии "Братство", публицист, участник войны на востоке Украины Дмитрий Корчинский.


«На каком-то этапе все равно произойдут изменения: или в международной обстановке, или начнется политический кризис в Российской Федерации. И произойдет отвоевание оккупированных территорий, в том числе и Крыма», - уверен Корчинский.


По его словам, Россия кажется очень монолитной, но это обманчивое впечатление.


«Если посчитать, в ХХ веке Московия имела серьезные кризисы, как минимум, 5 раз - 1905, 1914, 1917, 1941, 1991 годах. Пять раз за век - это довольно приличная частота. То есть, можем надеяться, что вскоре там будет кризис, которым можно воспользоваться - ввести войска», - заявил Корчинский.


Читайте  полный текст интервью на ONLINE.UA: Путин из обычного барыги превратился в нового Саддама Хусейна — Дмитрий Корчинский


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?