В Украине рассказали о кремлевском сатанизме и его влиянии на Путина
Категория
Украина
Дата публикации

В Украине рассказали о кремлевском сатанизме и его влиянии на Путина

В Украине рассказали о кремлевском сатанизме и его влиянии на Путина
Источник:  online.ua

Лидер партии "Братство", публицист, участник войны на востоке Украины Дмитрий Корчинский  считает, что деятельность президента РФ Владимира Путина связана с «кремлевским сатанизмом», который толкает россиян на масштабные преступления.


Об этом Корчинский заявил в интервью ONLINE.UA.


«Путин был обычным барыгой и вором, а потом он осознал свою миссию и решил с вполне приемлемого для всего мира вора превратиться в нового Саддама Хусейна. И, все же, это – поступок», - считает Корчинский.


По его словам, на преступления россиян толкает психологический "кремлевский сатанизм".


«Здесь помог общий кремлевский сатанизм, который постоянно толкает москалей на экстраординарные преступления. И, безусловно, для москалей это серьезная фигура (Владимира Путина - Ред,), они будут его помнить, потому что Московия за очень долгое время, наконец, психологически вернулась к себе», - продолжает украинский публицист.


«Они наслаждались большевизмом, но, все же, это было немного не то - научный марксизм мешал, весь этот флер. А тут москали опять стали теми, кем они всегда хотели быть: ненавидят соседей, купаются в собственном дерьме, обижают маленьких - то есть, наслаждаются жизнью», - уверен Корчинский.


«Итак, правление Путина останется в их памяти как "золотой век", - резюмирует украинский публицист.


Полный  текст интервью читайте на ONLINE.UA: Путин из обычного барыги превратился в нового Саддама Хусейна — Дмитрий Корчинский


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?