Маленькая шахта и батраки: главарь ДНР выдал новую глупость о ВСУ
Категория
Украина
Дата публикации

Маленькая шахта и батраки: главарь ДНР выдал новую глупость о ВСУ

Маленькая шахта и батраки: главарь ДНР выдал новую глупость о ВСУ
Источник:  ДАН

Главарь так называемой ДНР Александр Захарченко  придумал, что военнослужащие Вооруженных сил Украины воюют против российской агрессии на Донбассе в обмен на обещания шахт и наёмных рабочих.


Об этом он заявил в ходе "онлайн-конференции с жителями Киева", сообщает ONLINE.UA со ссылкой на один из сепаратистских сайтов.


"И тут я не могу не вспомнить, как к нам в больницу приехала мать раненного бойца ВСУ, которого мы вылечили и потом отправили в Днепропетровск. В разговоре с причитающей матерью агрессора, который родом откуда-то из-под Винницы, кажется, врачи спросили: "А зачем он вообще пошёл воевать сюда?" И пожилая женщина простодушно так сообщила, что их семье обещали маленькую шахту и батраков", - заявил Захарченко.


"Понимаете, о чём речь? То есть там, на Западе страны – "настоящие украинцы", которые высшая раса, а здесь, в Донбассе, быдло и батраки, которые должны обслуживать интересы высшей расы "свидомых". У Вас ещё есть вопросы на тему, почему мы воюем?", - добавил боевик.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  на "конференции" Александр Захарченко сделал еще одно громкое заявление о том, что США проиграют в войне с террористами так называемой ДНР.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?