Главарь ДНР заявил, что был на Майдане
Категория
Украина
Дата публикации

Главарь ДНР заявил, что был на Майдане

Главарь ДНР заявил, что был на Майдане
Источник:  ДАН

Главарь так называемой ДНР Александр Захарченко, который ранее поразил очередной глупостью про военнослужащих ВСУ, заявил, что присутствовал на событиях Майдана.


Об этом он заявил в рамках "онлайн конференции с жителями Киева", сообщает ONLINE.UA со ссылкой на один из сепаратистских сайтов.


"Я был на Майдане с другой стороны и видел, как формировался наш нынешний противник. И понимал, что войны не избежать. А Украина молчала", - рассказал боевик.


Также он обвинил украинцев в том, что они якобы терпят "режим узурпаторов".


"Поэтому наши жители сделали выбор в пользу России. Потому что понимали, что в рамках Украины их будут просто уничтожать или выдавливать из страны. И ведь до сих пор ничего не изменилось. Где внятное сопротивление режиму узурпаторов? Где выражение другого мнения на выборах?", - добавил главарь ДНР.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в МВД Украины подчеркнули оправданность решения о возврате бойцов Нацгвардии на Донбасс.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?