Соцсети бурлят из-за резонансных заявлений Савченко
Категория
Украина
Дата публикации

Соцсети бурлят из-за резонансных заявлений Савченко

Соцсети бурлят из-за резонансных заявлений Савченко
Источник:  online.ua

Пользователей соцсетей смутили последние резонансные заявления украинского нардепа  Надежды Савченко, в частности, её выступление против предоставления Украине летального оружия для защиты от российской агрессии.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter.


Также недавно освобожденная из заключения в России  Савченко заявила о необходимости персональных санкций для представителей российского правительства.


"Нужен специальный человек который в нужные моменты будет давать Наде жвачку", - предложил возможное решение проблемы пользователь Карикатурист.


ФакинЯлта  ответил ему на это: "бабу тебе надо барин" (с) А данном случае "мужика".


Пользователь же Мугабе вспомнил пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина Дмитрия Пескова, который часто представляет его перед общественностью: "Лучше человека вроде Пескова, который будет пояснять что мы ее не так поняли, или он ничего об этом не знает. Отмазывать будет".



НихилОбсат: "Надя в чем-то права, т. к. сейчас идет война на уничтожение патриотов, т.к. враги не только с востока, но и в правительстве".


ИванСоболь: "Народ традиционно путает плюрализм с долбо**измом. Как обрезание и кастрацию".



МинистрМинськоиЗрады: "Мое мнение, что Путин напал на Украину том, что это проклятый Порошенко-Предатель его заставил, чтобы слить патриотов в котле!".



ДимДимыч: "Я конкретно поменял о ней мнение".


Х...Курск: "Мне кое-что непонятно. Вот ездит она по передовой. с Ярошем встречалась. Неужели ей не доложили про войну с русскими?"


Как сообщал ONLINE.UA, также  Надежда Савченко заявила о том, что готова стать лидером государства и быть президентом Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?