Расстрел 49 человек в США: "любовник" убийцы шокировал объяснением
Категория
Мир
Дата публикации

Расстрел 49 человек в США: "любовник" убийцы шокировал объяснением

Расстрел 49 человек в США: "любовник" убийцы шокировал объяснением
Источник:  online.ua

Мужчина, называющий себя любовником  убийцы 49 человек в гей-клубе в Орландо в США, рассказал о том, что убийца Омар Матин мог пойти на преступление после того, как у него был секс с мужчиной-носителем ВИЧ.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Univision.


В интервью изданию мужчина, называющий себя Мигелем, рассказал, что он познакомился с Матином через приложение знакомств для геев и поддерживал с ним дружеские отношения.


По словам Мигеля, они с Матином встречались для секса 15-20 раз, последний раз состоялся в декабре 2015 года. Собеседник Univision описывает их отношения как «секс по дружбе».


Мигель утверждает, что Матин предпочитал латиноамериканских мужчин, но чувствовал себя отверженным в их обществе. «Я уверен, что этот безумный, сумасшедший поступок был местью», — заявил Мигель.


По его словам, Матин был крайне рассержен, когда выяснил, что у одного пуэрториканца, с которым у него был секс, обнаружили ВИЧ.


«Я заставлю их заплатить за то, что они со мной сделали», - цитирует Матина собеседник Univision.


Когда именно произошел этот разговор, не уточняется.


Как сообщал ONLINE.UA,  президент США Барак Обама назвал убийство людей в ночном клубе в Орландо проявлением "доморощенного экстремизма", а не подготовленной атакой группировки террористов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?