Боевики ДНР нанесли артудар по Авдеевке: опубликованы фото
Категория
Украина
Дата публикации

Боевики ДНР нанесли артудар по Авдеевке: опубликованы фото

Боевики ДНР нанесли артудар по Авдеевке: опубликованы фото
Источник:  online.ua

Во время ночного обстрела  Авдеевки Донецкой области  боевиками получил ранения местный житель, повреждены жилые дома.


Об этом сообщает ONLINE.UAсо ссылкой на пресс-службу Главного управления национальной полиции в Донецкой области.


Житель Авдеевки, который находился во дворе собственного дома по адресу ул. Орджоникидзе 7, получил в результате обстрела боевиков осколочное ранение бедра. В полиции отмечают, что пострадавший был госпитализирован.


Дом потерпевшего также получил значительные повреждения – иссечена осколками крыша, стены, окна.


«На этой же улице на территории частного домовладения № 19 повреждены хозяйственные постройки и окна в доме», - сказано в сообщении полиции.


Также отмечается, что прямое попадание снаряда было зафиксировано в одном из зданий по улице Седова 14, пострадали дома и по улице Лермонтова.


«Информация о других разрушениях уточняется», - сообщают правоохранители.


Сведения по фактам внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 258 (Террористический акт) Уголовного кодекса Украины.


Как сообщал ONLINE.UA,  специальная мониторинговая миссия Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (СММ ОБСЕ) попала под обстрел пророссийских боевиков в населенном пункте Водяное в Донецкой области.








Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?