Известная российская телеведущая заинтриговала новым фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известная российская телеведущая заинтриговала новым фото

Известная российская телеведущая заинтриговала новым фото
Источник:  online.ua

Известная российская телеведущая и актриса Анфиса Чехова поделилась фото, которым спровоцировала разговоры о своей второй беременности.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram ведущей.
Звезда разместила у себя в микроблоге умилительный снимок с мужем Гурамом Баблишвили. На фото Анфиса делает селфи в зеркале лифта, а супруг нежно целует ее в шею и обнимает за живот.
Под снимком Чехова опубликовала трогательный стих собственного сочинения, который посвятила супругу.
"В мире, где всё так ветхо... Переменчиво и конечно... Просто держи меня крепко, Не обещай, что вечно! Просто прими мои слабости, И подари мне счастье... И в горе с тобой и в радости Глазами хочу встречаться...".


Данным снимком Анфиса спровоцировала разговоры о том, что пара ждет снова пополнение.
"Ждёте второго пупсика?", "Пора пора братика или сестрёнку старшему!!", "Подумала, что ждут малыша", "В ожидании второго?", "Поздравляю", - пишут подписчики телеведущей.
Отметим, что Чехова пока не опровергает, но и не подтверждает информацию о своей беременности.
Напомним, у пары уже подрастает 6-летний сын Соломон.
Как сообщал ONLINE.UA, Анфиса Чехова показала провокационный снимок, на котором своеобразно решила помирить Украину и РФ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?