Новые подробности смерти Принса: найдена предсмертная записка
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Новые подробности смерти Принса: найдена предсмертная записка

Новые подробности смерти Принса: найдена предсмертная записка
Источник:  online.ua

В доме легендарного американского исполнителя Принса, тело которого было обнаружено 21 апреля, найдена предсмертная записка, по содержанию которой можно судить о суициде певца.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на In Touch.
Как сообщает информатор таблоида, в записке певец говорил об ужасной боли, которая его преследует и о том, что мечтает от нее избавиться навсегда.
"Мне необходимо что-то, что способно остановить боль, — писал Принс. – Пришло время уходить. Я не имею ввиду уходить в скором времени. Я не говорю, уходить сейчас. Люблю, люблю, люблю", - написано в записке.
Также информатор добавляет, что Принс действительно страдал от болей и он знал, какую дозу обезболивающего принять, чтобы все прекратить: «Он был очень уставший, он не хотел жить».
Записка была найдена среди бумаг Принса.
Люди, приближенные к артисту, думали, что Принс не хотел бы, чтобы эта записка была найдена.
"Он хотел, чтобы его помнили. Ежели даже не как самого великого артиста поп-сцены, так хотя бы не как человека, который совершил суицид. Он хотел нести любовь и радость с помощью своей музыки", — сказал приближенный к артисту инсайдер.
Как сообщал ONLINE.UA, после смерти у Принса появился "наследник", который объявил себя сыном легендарного исполнителя.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?