Задавить как жабу: Москаль рассказал про дебош Балоги
Категория
Политика
Дата публикации

Задавить как жабу: Москаль рассказал про дебош Балоги

Задавить как жабу: Москаль рассказал про дебош Балоги

Народный депутат Виктор Балога

 устроил дебош в помещении телекомпании «М-студия» в Мукачево, избив гендиректора компании Владимира Шубца и пригрозив "задавить его, как жабу".


Об этом рассказал глава Закарпатской областной государственной администрации Геннадий Москаль, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный сайт губернатора.

"Разъяренный тем, что телерадиокомпания дает в эфир не только его персонально вместе с сыном-мэром, Балога в присутствии журналистов (в том числе женщин) набросился с матами на гендиректора, угрожал задавить его как жабу, вырвать поганый язык, печень и скормить свиньям", — рассказал он.

Также Москаль добавил, что Балога накинулся на Шубца с кулаками, угрожая ему: "Будешь показывать меня и Андрея, или забью тебя, как последнюю собаку!".

Губернатор отметил, что перепуганные журналисты написали заявление в полицию и подробно рассказали об инциденте, а некоторые из них отказались выходить на работу и попросили выделить им охрану.

"Гендиректор Шубец, который верой и правдой служит клану Балог много лет, письменно описал полиции обстоятельства нападения, однако из страха отказался пройти освидетельствование у эксперта относительно нанесенных побоев (у него на лице и шее остались следы от нардеповских пальцев)", — отметил Москаль.

Кроме того, он сообщил, что было открыто уголовное производство по факту хулиганства.

Как сообщал ONLINE.UA,  ранее Геннадий Москаль от души посмеялся над Виктором Балогой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?