Саакашвили увидел в Brexit смертельную угрозу для Украины: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Саакашвили увидел в Brexit смертельную угрозу для Украины: опубликовано видео

Саакашвили увидел в Brexit смертельную угрозу для Украины: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Губернатор Одесской области Михеил Саакашвили считает, что в свете  выхода Великобритании из состава Европейского союза  Украина должна предпринять "неотложные и необходимые меры для выживания".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook политика.


"С ужасом думаю о том, какие грязные сделки готовы заключить некоторые лидирующие немецкие, французские и итальянские политики с Путиным в условиях самоустранения Великобритании от европейских дел", - заявил Саакашвили.


Также глава Одесской ОГА назвал  экономические санкции ЕС против России  дипломатической победой президента Украины Петра Порошенко, но отметил, что "сегодня как никогда нужно мобилизоваться и наконец начать реформы".


"Не устаю это твердить последние два года, но сейчас промедление становится смерти подобно, иначе нас "сольют" и рука не дрогнет. С другой стороны, в случае настоящих реформ Украина станет мощным магнитом для всей остальной Европы", - резюмировал Михеил Саакашвили.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети высмеяли  официального представителя МИД России Марию Захарову, которая придумала каламбур в связи с референдумом в Великобритании.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?