Порошенко на передовой возле Донецка: появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

Порошенко на передовой возле Донецка: появилось видео

Порошенко на передовой возле Донецка: появилось видео
Источник:  online.ua

В сети появилось видео визита  президента Украины Петра Порошенко  на передовую в зону АТО в Донецкую область.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook главы государства.


"Заехал на легендарный блок-пост "республика городов" вблизи Песок. Поблагодарил наших ребят из 128-й бригады и наградил за службу. Спасибо, ребята, за высокий боевой дух, за силу и уверенность - убедился в них лично. Пока вы несете службу на передовой - граждане могут чувствовать себя в безопасности. Украина благодарна каждому из вас!", - написал Петр Порошенко.


Известный украинский волонтёр Роман Доник прокомментировал поездку президента в зону АТО, где пророссийскими боевиками ведутся активные боевые действия:


"Да, авантюра. Да, рискованно. Да, президент, министр обороны и начальник генерального штаба "шарятся" по Пескам и Водяному. Да, пацаны выехали с нуля, не зная зачем, но получили награды из рук первого. Да, это мы все, в воюющей стране. И пусть каждая мразь на той стороне и в московии знает, что не просто страха нет на самом верху за свои жизни, но и любые рискованные поступки могут совершать первые лица государства. Это мотивирует друзей и подавляет плохих парней. А всем видящим пиар, советую попробовать пиариться так же", - написал волонтёр.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Роман Доник рассказывал, что существовала реальная опасность жизни президента во время его поездки на Донбасс.


Напомним,  Петр Порошенко в Водяное подписал указ о демобилизации украинских военных.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?