У Савченко разъяснили ситуацию с письмом русской террористке
Категория
Политика
Дата публикации

У Савченко разъяснили ситуацию с письмом русской террористке

У Савченко разъяснили ситуацию с письмом русской террористке
Источник:  online.ua

Сестра  украинской нардепа Надежды Савченко, чье письмо к российской террористке Марие Коляде обнаружил "Миротворец", Вера Савченко объяснила, что оно уже было обнародовано ранее.


Об этом сообщает ONLINE.UA cо ссылкой на Facebook младшей Савченко.


Вера Савченко обратилась к нардепу Антону Геращенко, который распространил переписку украинской летчицы и российской террористки: "Письмо которое Надя написала, кажется, еще во время своего первого долгосрочного голодания в Москве, Марии Коляде, русской, к ​​которой даже консул РФ не пришел в СИЗО Украины, было обнародовано нашими, украинскими СМИ в конце 2014- в начале 2015 года. То ли газетой "Факты" или еще каким-то периодическим изданием".


"Вы, Антон, достали эти письма из нафталинового шкафа и делаете из них "новость" про измену... Ну не надоело уничтожать Надю «новостями»? Кстати, Коляда Наде ответила, и Надя ей, кажется, тоже. А здесь уже рашистские СМИ клеят Наде завербованность! А в 2015 никому не было интересно о письмах??? Затем эта запутанная в своей убогой жизни девушка, Коляда, снова сбежала от мамы, в так называемое ЛДНР... "воевать", я помню такую ​​информацию", - добавила Вера Савченко.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Надежда Савченко рассказывала, как её угрожали убить в российской тюрьме.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?