Тайсон Фьюри жестко наехал на Кличко за Гитлера: опубликовано видео
Категория
Спорт
Дата публикации

Тайсон Фьюри жестко наехал на Кличко за Гитлера: опубликовано видео

Тайсон Фьюри жестко наехал на Кличко за Гитлера: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри жестко раскритиковал Владимира Кличко за сравнение с Адольфом Гитлером.


Как сообщает ONLINE.UA, Фьюри записал видео-обращение и опубликовал его на своей странице в Instagram.


"Владимиру явно не хватает знаний в этом вопросе. Гитлер погубил тысячи цыган, если не миллионы. И сравнивать меня с Гитлером - это очень-очень серьезное оскорбление, потому что много моих предков погибло в массовых чистках. Володя, и не забывай, что твой народ - украинцы - были охранниками в лагерях смерти, где убивали цыган. И если мы оба начнем спекулировать на эту тему, то мы оба идиоты. Понял, ты, тупой, долбанный украинский мудак", - заявил Фьюри.



Читайте: Мне стыдно: Кличко сделал признание перед боем-реваншем


Отметим, что Кличко сказал следующие слова в адрес Фьюри: "Сначала он говорил обидные вещи о женщинах, затем перекинулся на геев, а теперь уже взялся за евреев - его высказывания напоминали Адольфа Гитлера. Этот парень - имбецил. У нас чемпион мира - имбецил, никаким другим словом описать его я не могу".


Читайте: Прогноз букмекеров на бой-реванш Кличко — Тайсон Фьюри


Как ранее сообщал ONLINE.UA,  бой-реванш Кличко - Фьюри отменен из-за травмы Тайсона.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?