ВЕНГРИЯ - БЕЛЬГИЯ - 0:4 статистика матча

0:1 Тоби Алдервейрелд, 10'(Кевин де Брюйне)

0:4 Янник Феррейра-Карраско, 90+4' (Раджа Наингголан)

Предупреждения: Томаш Кадар, 34'; Адам Лонг, 47'; Акош Элек, 61'; Томас Велмален, 68'; Миши Бачуайи, 89'; Маруан Феллаини, 90+2'; Адам Солои, 90+2'

Венгрия:  1. Кирай - 2. Лонг, 23. Юхас (Беде, 79'), 20. Гузмич, 4. Кадар - 10. Геро (6. Элек, 46'), 8. Нодь - 7. Джуджак (C), 16. Пинтер (Николич, 75'), 14. Ловренчич - 9. Солои

Бельгия:  1. Куртуа - 5. Вертонген, 3. Вермален, 2. Алдервейрелд, 16. Менье - 6. Витсель, 4. Наингголан - 7. де Брeйне - 10. Азар (C) (8. Феллаини, 81'), 9. Ромелу Лукаку (22. Бачуайи, 76'), 14. Мертенс (11. Феррейра-Карраско, 70')

___________________________________________________________________

00:01. лучший игрок матча - Азар (фото - uefa.com)

23:50. в четвертьфинале Бельгия сразится с Уэльсом

90+2 мин. финальный свисток! Венгрия не заслужила разгромного поражения, но таков футбол

90+2 мин. по "горчичнику" получили Солои и Феллаини за неспортивное поведение

90+1 мин. забили бельгийцы в контратаке. Наингголан делает передачу со своей половины поля. Феррейра Карраско ворвался в штрафную и поразил ворота ударом в ближний угол

90+1 минГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ - Феррейра-Карраско

90 мин. ухх! сильнейший удар Элека с восьми метров, но Куртуа в невероятном прыжке тащит удар

89 мин. "горчичник" заработал Бачуайи за неспортивное поведение

87 мин. шанс для Джуджака - 31 метр до ворот. Бьет Болаж и попал в Витселя. Аксель после удара оказался на газоне

84 мин. бельгийцы провели мощную двухминутку и теперь одной ногой в четвертьфинале

84 мин. дальний удар Ловренчича - мяч ловит Куртуа

83 мин. чудом Куртуа отбил удар Солои под перекладину с восьми метров

81 мин. Азар - Феллаини

79 мин. Юхас - Беде

79 мин. сольный проход Азара и неотразимый удар в правый угол ворот Кирая

79 минГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ - Азар

78 мин. прострельная передача Азара с левого фланга и Бачуайи расстрелял ворота венгров

78 минГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ - Бачуайи

76 мин. свежего форварда выпустил Вильмотс: Лукаку - Бачуайи

75 мин. усиливает атаку Бернд Шторк, выпуская Николича вместо Пинтера

75 мин. Ловренчич прорывается левым флангом, вошел в штрафную и прострелил - но никто не замкнул

73 мин. Ловренчич выполнил хорошую подачу с левого фланга, но Пинтер на мяч не пошел

70 мин. замена у бельгийцев. Феррейра-Карраско меняет Мертенса

68 мин. метров с десяти справа бил Юхас. Мяч просвистел рядом с дальней стойкой ворот бельгийцев

68 мин. желтая Вермалену за фол против Пинтера, который мог убежать один на один

67 мин. Джуджак подает на дальнюю стойку - Солои бьет головой - мимо

66 мин. Куртуааа отбивает мяч на угловой после удара Пинтера и рикошета от Алдевейрелда

62 мин. дальний, но очень неточный удар выполнил Наингголан

61 мин. желтую получил Элек за фол против Азара

60 мин. де Брюйне подает угловой слева. Габор играет на выходе

59 мин. неудачная подача с углового в исполнении Мертенса - Дрис перебил штрафную

54 мин. и снова венгры неудачно разыграли корнер

54 мин. слева Джуджак подает в штрафную, но Алдевейрелд опередил Солои, выбив мяч на угловой

52 мин. угловой у бельгийцев слева - неудачно венгры разыграли корнер

50 мин. Солои на ударной позиции справа. Бьет выше ворот

48 мин. три угловых выполнил де Брюйне - защитники с трудом отбили натиск бельгийцев

47 мин. желтая Лонгу за фол против де Брюйне

46 мин. одну замену сделал Шторк в перерыве. Элек сменил Геру

23:00. возвращаемся в игру. Начинается второй тайм

45 мин. ничего не добавил к первому тайму Мажич и у нас перерыв

42 мин. Мертенс оказался один справа. Расстреливал Кирая, но Габор спасает. Добивали бельгийцы хором, но с горем пополам защитники вынесли мяч

41 мин. АААА!!! Хлестко пробил Джуджак с 25-ти метров. Мяч летит в сантиметрах от правой стойки

40 мин. уххх! Сильнейший удар Ловренчича из-за штрафной - мяч просвистел над перекладиной. Попади мяч в ворота, Куртуа не спасал

38 мин. еще один сейв Кирая - де Брюйне бьет издали. Рикошет от Юхаса и мяч летит в ближний угол, но Кирай спасает

36 мин. фантастический удар де Брюйне под перекладину, но великолепнейший сейв делает Кирай, переведя кончиками пальцев мяч в перекладину. Добивал головой Лукаку - выше

34 мин. Кадар сбил возле своей штрафной де Брюйне

33 мин. Солои получил мяч в штрафной. Но долго думал, как бить и упустил свой шанс

31 мин. издали стреляет Ловренчич - выше ворот

30 мин. де Брейне бьет головой после навеса с правого фланга. Мяч летит в руки Кираю

25 мин. Дрис Мертенс справа простреливает - в руки Кираю

24 мин. издали пробил Джуджак - Куртуа ловит мяч

23 мин. слева высокую подачу во вратарскую выполнил Кадар - мяч ловит Куртуа

20 мин. и еще один шанс у защитника бельгийцев. Тоби бьет издали, но мяч летит на трибуны

20 мин. снова Алдервейрелд бьет головой - в этот раз мимо

20 мин. справа Азар простреливал на Лукаку, но защитник выбил мяч на угловой

17 мин. угловой справа у венгров. Джуджак подает на дальнюю стойку - борьбу на втором этаже выиграл Витсель

16 мин. де Брюйне ворвался в штрафную справа и бил на технику в ближний угол, но Кирай спас венгров

14 мин. опасный прострел выполнил Нодь, но Витсель выбил мяч

10 мин. де Брюйне выполняет острую подачу со штрафного на линию вратарской и Алдервейрелд пробил головой под перекладину. Мяч пролетел над руками Кирая, но очень сильным был удар

10 мин. ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ - Алдервейрелд

10 мин. Лонг сбил де Брюйне слева возле штрафной венгров

8 мин. издали пробил де Брюйне - Кирай ловит мяч

7 мин. де Брюйне выполнил подачу с углового. Витселю дали принять мяч, но затем таки выбили

6 мин. Ловренчич справа выполнил подачу в штрафную. Защитник выбил мяч, но Ловренчич сыграл на подборе, обыграл защитника и пробил с левой ноги в ближний угол. Куртуа ловит мяч

5 мин. дальний удар де Брюйне - выше ворот

4 мин. вид на "Стадьом-де-Тулуз" с высоты птичьего полета. Сегодня Тулуза прощается с Евро-2016

3 мин. активнее начали встречу бельгийцы

22:00. обратный отсчет трибун и Мажич дает стартовый свисток

21:57. венгры пели гимн хором

21:57. гимн Бельгии поет несколько футболистов

21:56. слушаем гимны

21:53. тяжелая потеря у венгров. Но у Шторка есть кем заменить лидеров

21:52. венгерские миротворцы в Афганистане пожелали сборной Венгрии победы над бельгийцами (фото - Facebook)

21:49. срочная информация! На предматчевой разминке повреждение получил Кляйнхайслер. Его в стартовом составе сменит Адам Пинтер

21:42. закончились предматчевые разминки команд. Ждем начала встречи (фото - uefa.com)

21:20. болельщики сегодня ждут от своих команд побед (фото - uefa.com)

21:17. расстановки команд

21:16. "Стадьом-де-Тулуз" готов к матчу (фото - uefa.com)

21:13. Венгрия и Бельгия завершают второй день матчей 1/8 финала на Евро-2016

8:28. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн-трансляции матча 1/8 финала Евро-2016 между сборными Венгрии и Бельгии

Основное время матча:  победа Венгрии - 6,50; ничья - 3,50; победа Бельгии - 1,67

Проход в четвертьфинал:  Венгрия - 4,00; Бельгия - 1,22

П1 - 2; Н - 2; П2 - 8; мячи - 16:29

14.11.2009 Бельгия - Венгрия - 3:0 (ТМ)
08.06.1994 Бельгия - Венгрия - 3:1 (ТМ)
09.10.1991 Венгрия - Бельгия - 0:2 (ТМ)
26.03.1988 Бельгия - Венгрия - 3:0 (ТМ)
06.06.1984 Бельгия - Венгрия - 2:2 (ТМ)
22.06.1982 Бельгия - Венгрия - 1:1 (ЧМ-1982)
17.06.1972 Бельгия - Венгрия - 2:1 (Евро-1972, матч за 3 место)