Он знал, что станет "кровавым пастором": появились фото украинских политиков в юности
Категория
Украина
Дата публикации

Он знал, что станет "кровавым пастором": появились фото украинских политиков в юности

Он знал, что станет "кровавым пастором": появились фото украинских политиков в юности
Источник:  ТСН

В День молодежи 26 июня в сети появились фотографии известных  украинских политиков  такими, какие они были в юности.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  ТСН.


Так, стало известно, что президент Украины Петр Порошенко в молодости был похож на Элвиса Пресли, мэр Киева Виталий Кличко носил усы, а секретарь Совета национальной безопасности Украины Александр Турчинов был брюнетом.


На данный момент Александру Турчинову 52 года. Но в молодости он выглядел совсем иначе:



Блогер Елена Монова прокомментировала фото Турчинова: "Теперь все становится на свои места. Он еще в молодости знал, что станет Кровавым".



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  украинские политики дали свои комментарии по результатам референдума о выходе Великобритании из Евросоюза.

Главе Верховной Рады Андрею Парубию 45 лет.


Отмечается, что в юношеские годы он был активным участником патриотической организации "Организация украинской молодежи "Наследие". Его характер закалялся в путешествиях в горы. Также Парубий принимал активное участие в археологических экспедициях. В путешествиях по родной Львовской области собирал этнографические материалы, искал и восстанавливал захоронения борцов за свободу Украины.


Фото: Андрей Парубий первый слева


Фото: Андрей Парубий первый слева


Фото: Андрей Парубий первый слева

Нардеп, а также первый заместитель председателя Верховной Рады Ирина Геращенко в молодости принимала активное участие в студенческой жизни.


Фото: Ирина Геращенко - в короне, а сбоку Оксана Соколова




Фото: Геращенко с Оксаной Соколовой

Лидеру Радикальной Партии Олегу Ляшко сейчас 43 года. А вот его фото юношеских времен:





Сейчас председателю партии "Самопомощь" и мэру Львова Андрею Садовому 47 лет.



Президенту Петр Порошенко 50 лет. А в молодости он был похож на Элвиса Пресли.




Фото: Петр Порошенко с супругой

С детства, как известно, Кличко занимался боксом. Он - шестикратный чемпион мира по кикбоксингу, чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версиям WBO (1999-2000 годы), WBC (2004-2005 годы, с 2008 года по настоящее время), The Ring (2004-2005 годы). А также серебряный призер чемпионата мира по боксу среди любителей по версии AIBA (1995 год). Трехкратный чемпион Украины по боксу среди любителей. Чемпион I Всемирных игр военнослужащих в тяжелой весовой категории (1995 год).


Интересно, что в юношестве у Кличко были стильные усы.




Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко училась в Днепропетровске в средней школе № 37, последний год - в школе № 75, которую закончила в 1977-м. В следующем году поступила на факультет автоматики-телемеханики Днепропетровского горного института. А вот ее юношеские фото.




Экс-премьер-министру Украины, а также лидеру "Народного фронта" сейчас 42 года.





Фото: Арсений и Терезия Яценюк

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?