"Красные дьяволы" показали свою силу на Евро-2016: опубликовано видео

Сборная Бельгии уверенно вышла в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу.

Как сообщает ONLINE.UA, в матче 1/8 финала  "Красные дьяволы" разгромили сборную Венгрии со счетом 4:0.

Бельгийцам удалось забить быстрый мяч. На 10-й минуте Алдервейрелд головой отправил мяч в ворота Габора Кирая после подачи де Брюйне со штрафного.

Больше в первом тайме голов не было. И здесь огромная заслуга Габора Кирая. Венгерский  ветеран-рекордсмен чемпионатов Европы  совершил несколько потрясающих сейвов.

Венгры же несколько раз неплохо били издали, но работы у Тибо Куртуа не было.

Во втором тайме венгры несколько раз были близки к голу, но Куртуа показал, что не зря является одним из лучших голкиперов мира.

А на 78-й и 79-й минутах бельгийцы сняли все вопросы о победителе матча. Сперва Азар ассистировал Миши Бачуайи, а затем забил сам.

В компенсированное время Янник Феррейра-Карраско в контратаке поставил жирную точку в матче.

"Красные дьяволы" уверенно вышли в четвертьфинал, где сразятся с Уэльсом. Матч состоится 1 июня. Бельгии в этом матче не поможет Вермален, получивший вторую желтую карточку.

Смотрите: Германия феерически вышла в четвертьфинал Евро-2016: опубликовано видео