Чили завоевали Кубок Америки в битве с Аргентиной: опубликовано видео
Категория
Спорт
Дата публикации

Чили завоевали Кубок Америки в битве с Аргентиной: опубликовано видео

Чили завоевали Кубок Америки в битве с Аргентиной: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Сборная Чили второй год подряд выиграла Кубок Америки. Как и год тому, в финале "красные" обыграли сборную Аргентины по пенальти.


Как сообщает ONLINE.UA, чилийцы выиграли серию пенальти со счетом 4:2.


Основное и дополнительное время матча закончилось со счетом 0:0. Опасные моменты можно перечислить на пальцах одной руки.


В конце основного времени матча мог забивать Варгас, а в первом экстратайме несколько опаснейших моментов было у аргентинцев. Но зрители голов так и не увидели.


Серию начали чилийцы с удара Варгаса, который парировал Серхио Ромеро. Но и Лео Месси, который по прежнему ничего не может выиграть со сборной Аргентины, пробил выше ворот.


Далее футболисты не ошибались до удара Бильи. Лукас пробил в левый угол и Ромеро отбил мяч.


Победу чилийцам принес точный удар Гато Силвы.



Смотрите: Аргентина и Чили устроили фантастические разгромы на Кубке Америки: опубликовано видео


Отметим, что нынешний розыгрыш Кубка Америки является внеочередным турниром, посвященным празднованию столетия КОНМЕБОЛ и первого чемпионата Южной Америки. Следующий очередной турнир пройдет в 2019 году. Кроме того, это первый турнир, который проводится за пределами южноамериканского континента.


Статистика матча Аргентина - Чили



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?