На Донбассе захватили российский флаг: появилось фото трофея
Категория
Украина
Дата публикации

На Донбассе захватили российский флаг: появилось фото трофея

На Донбассе захватили российский флаг: появилось фото трофея
Источник:  online.ua

В сети появилось очередное доказательство присутствия российских войск на Донбассе, в частности, украинские военнослужащие в боях под Зайцево захватили российский флаг.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook бойца АТО Вадима Вовка.


«Трофейчик, взятый в Зайцево... Если интересно, то посмотрите, кто воюет против украинских ребят… и откуда», - таким комментарием снабдил Вовк опубликованное фото.




Под его записью сразу появились ироничные комментарии о загадочных «шахтерах» Донбасса, которые воюют с украинской армией, в то время как российских войск, «как известно», «на Донбассе нет».




Как сообщал ONLINE.UA,  журналист и блогер, очевидец начала войны 2014 года Денис Казанский заявил, что президент РФ Владимир Путин хотел устроить войну на Донбассе местными силами, с использованием лишь диверсантов из России, но эти планы провалились. 

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?