В Италии проголосовали по отмене санкций против России
Категория
Мир
Дата публикации

В Италии проголосовали по отмене санкций против России

В Италии проголосовали по отмене санкций против России
Источник:  РИА Новости

В Италии Палата депутатов национального парламента вслед за Сенатом отклонила проекты резолюций об отмене  санкций против России.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на РИА Новости.
В частности, итальянские депутаты отклонили проект постановления, призывающий правительство "поощрять и поддерживать инициативы, направленные на снятие режима санкций против России".
Также в тексте документа, который получил отрицательную реакцию итальянского правительства, шла речь об активизации усилий, направленных на создание основы для "более тесного и эффективного взаимодействия и сотрудничества между спецслужбами разных стран, в том числе и России, для профилактики и противодействию террористическим явлениям в компетентных европейских институтах".
Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Евросоюз провел предварительное согласование продления экономических санкций против России сроком еще на шесть месяцев.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?