Стало известно о грустной судьбе фанатов "Новороссии" на Донбассе
Категория
Украина
Дата публикации

Стало известно о грустной судьбе фанатов "Новороссии" на Донбассе

Стало известно о грустной судьбе фанатов "Новороссии" на Донбассе
Источник:  online.ua

Донецкий блогер и журналист Денис Казанский  считает, что все, кто во время так называемой «русской весны» на Донбассе в 2014 году верил в то, что происходит «народная революция», были использованы.


Об этом он заявил в интервью ONLINE.UA.


«Да, революция пожирает своих сыновей — и на Донбассе своих перемочила. "Народная революция! "Новороссия"! Прогоним олигархов!" Я уже говорил: было ноль конструктива. Они ничего никогда не создавали: безработные, гопота, люмпены, полусумасшедшие. Это был путч, бунт, тупое восстание — чем оно и отличалось от Майдана», - заявил Казанский.


По его словам, на Донбассе в 2014 году происходило «беспощадное мочилово с мародерством, отжимами».


«Если в Киеве ни одной машины не отобрали, то в Донецке сразу начали с грабежей. Было непонятно, как люди этого не видят, как можно быть такими тупыми? И всех дурачков, которые верили, что это народная революция, их просто использовали: или убили, или они сбежали в Россию, - считает журналист.


Читайте  полный текст интервью Дениса Казанского ONLINE.UA: "Новороссия" пожирает сыновей, но и Украина делает своих граждан врагами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?