Шахтер - Гент - 2-0: видео матча

2В третьем контрольном матче на сборах в Нидерландах донецкий "Шахтер" обыграл бельгийский "Гент" со счетом 2:0.

Смотрите на ONLINE.UA видео матча.

СМОТРЕТЬ: ШАХТЕР - ГЕНТ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН МАТЧ ЛИГИ ЕВРОПЫ

Следующую встречу "Шахтер" сыграет 2 июля против нидерландского "Витесса".

Контрольный матч

Sportvereniging SV De Lutte

ШАХТЕР Донецк, Украина - ГЕНТ Бельгия - 2:0

1:0 Факундо Феррейра, 27'(Марлос)

2:0 Дентиньо, 79'(Тайсон)

Шахтер   (1 тайм): 23. Сарнавский (Каниболоцкий, 68'), 94. Данченко, 38. Кривцов, 25. Матвиенко, 95. Соболь, 8. Фред, 17. Малышев, 11. Марлос, 10. Бернард (28. Тайсон, 43'), 19. Феррейра, 41. Борячук

(2 тайм):  12. Кудрик, 4. Воловик, 31. Исмаили, 18. Ордец, 17. Малышев (58. Коробенко, 61'), 9. Дентиньо, 24. Танковский, 15. Петряк, 22. Эдуардо, 59. Зубков (7. Нем, 70'), 28. Тайсон

Запасные: 14. Кобин, 58. Коробенко, 29. Тотовицкий
Гент:  1. Ван Гервен, 4. Бурссенс, 6. Озкан, 7. Беридзе, 10. Абделали, 11. Кабангу, 13. Верстрате, 15. Рацци, 16. Де Смет, 17. Адилсон (к), 24. Олайинья
Запасные:  20. Сегерс, 8. Церовец, 9. Секулич, 18. Жилеард, 19. Родригес, 21. Фламацион, 23. Вален

Отметим, что "Гент" является бронзовым призером чемпионата Бельгии. Также в минувшем сезоне команда дошла до 1/8 финала в Лиге чемпионов.

Напомним, в первом матче на сборах в Нидерландах  "Шахтер" забил 9 голов свободным агентам, а во втором  разгромил немецкую команду.