Во Львовском горсовете вспыхнул конфликт активистов и охраны: появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

Во Львовском горсовете вспыхнул конфликт активистов и охраны: появилось видео

Во Львовском горсовете вспыхнул конфликт активистов и охраны: появилось видео
Источник:  interfax.com.ua

В  здании Львовского горсовета  произошла потасовка между сотрудниками муниципальной дружины и активистами.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Интерфакс-Украина.


Пятеро членов общественной организации "Помощь фронту" пытались пройти в сессионный зал, но их не пустили сотрудники муниципальной дружины, ссылаясь на нововведения в регламенте, согласно которым представители общественных организаций должны предварительно регистрироваться для того, чтобы выступить на сессии.

Активисты заявили, что их представитель зарегистрирован для выступления и они хотят его послушать. Охрана горсовета не пропустила их и между ними возникла короткая стычка. Представительница "Помощи фронту", которая должна была выступать на сессии, в это время находилась в сессионном зале и требовала, чтобы ее коллег пустили внутрь, потому что они являются участниками АТО.

Напомним, 9 июня в здании горсовета Львова, где должна была пройти сессия по вопросу мусорной свалки под Львовом, произошла стычка активистов с правоохранителями.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?