Стал известен интересный факт о скандальном Киве
Категория
Украина
Дата публикации

Стал известен интересный факт о скандальном Киве

Стал известен интересный факт о скандальном Киве
Источник:  Украинская правда

Стало известно, что бывший начальник департамента противодействия наркопреступности Национальной полиции Илья Кива  не проходит военную службу ни в одном из подразделений Национальной гвардии.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Украинскую правду.
В Главном управлении Национальной гвардии подтвердили, что Кива обратился с заявлением о принятии его на службу в Нацгвардии по контракту, в ответ ему предоставили требования о прохождении военной службы. Как указывается в документе, на данный момент Кива не проходит военную службу в рядах Нацгвардии.




Как известно,  в мае Илья Кива обнародовал заявление, в котором просил командующего Национальной гвардией Юрия Аллерова принять его на службу. В то же время он отклонил предложение министра внутренних дел Арсена Авакова возглавить департамент по вопросам ветеранов АТО.
Ранее сообщалось, что  Кива заявил о намерении баллотироваться на промежуточных выборах депутатов Верховной Рады в округе №183 в Херсоне, которые состоятся 17 июля.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?