Журналисты разведали подробности о рождении внучки Тимошенко: появились видео
Категория
Политика
Дата публикации

Журналисты разведали подробности о рождении внучки Тимошенко: появились видео

Журналисты разведали подробности о рождении внучки Тимошенко: появились видео
Источник:  ТСН

В сети появились подробности рождения внучки  экс-премьера, народного депутата и лидера "Батькивщины" Юлии Тимошенко.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  ТСН.

Как оказалось, дочь Юлии Тимошенко, Евгения, родила первенца весом 3 кг, в одном из обычных роддомов в спальном районе Киева 26 июня.


Беременность и роды проходили в обстановке строгой секретности. 

Вечером 29 июня к стенам роддома прибыл муж Евгении Тимошенко, Артур Чечоткин, а позже приехала и новоиспеченная бабушка в сопровождении многочисленных охранников, которые и забрали мать и новорожденную из больницы, несмотря на намерения врачей оставить их под присмотром.




Как известно, Евгения Тимошенко 7 лет состояла в браке с британским рок-музыкантом Шоном Карром, однако у пары за несколько лет совместной жизни так и не появилось детей. В сети ходила информация о том, что девушка долго лечилась от бесплодия, и супруги намеревались усыновить ребенка.

В конце декабря 2014 года Тимошенко-младшая вышла замуж во второй раз — за бизнесмена Артура Чечеткина. Пара отпраздновала масштабную свадьбу на НСК "Олимпийский" в Киеве, куда были приглашены около 200 гостей, среди которых были известные политики и общественные деятели.



Как сообщал ONLINE.UA,  новость о том, что Юлия Тимошенко стала бабушкой, вызвала настоящий ажиотаж в соцсетях.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?