Лидер Rammstein громко отреагировал на фейковую футболку с Путиным
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Лидер Rammstein громко отреагировал на фейковую футболку с Путиным

Лидер Rammstein громко отреагировал на фейковую футболку с Путиным
Источник:  online.ua

Вокалист немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн заявил, что футболка с портретом Путина - фальшивка, изготовленная с помощью графического редактора.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Bild.
Российские СМИ распространили фотографию Тилля в черной футболке с портретом президента РФ.
Музыкант возмутился российской пропаганде. Он уверяет, что фото - фейк и требует опровержения.
Как сообщает источник, на самом деле на футболке музыканта изображен стилизованный череп с костями, который с помощью графического редактора был подменен на портрет Путина.
Также Тилль опроверг и свой якобы комментарий в адрес Путина:
"Он мне нравится, он сильный лидер, а не марионетка. Я считаю несправедливыми все эти политические нападки на вашу страну", - тиражировали “заявление” музыканта пропагандисты.
"Все это полная чушь! Мы играли в Москве 19 июня. Друзья российского промоутера Эда Радникова подошли ко мне до начала концерта и сунули мне в руку телефон со словами "с приветом от Владимира Путина". После этого меня спросили, как мне нравится Москва. Тогда я поднял большой палец вверх и сказал: "Москва - отличный город". Вот и все", - цитирует Bild сообщение пресс-службы Линдемана.
По сообщению Bild, Линдеманн в связи с данной ситуацией нанял адвокатов. Он также подчеркнул, что "принципиально не делает никаких политических заявлений".
Кроме того, музыкант заявил, что не готов вернуться с концертом в страну, которая искажает истину, хотя и сожалеет, что российские поклонники не смогут увидеть его вживую.
Отметим, газета утверждает, что отображенный на фотографии смартфон с изображением головы Путина настоящий.
Как сообщал ONLINE.UA, внук королевы Елизаветы II принц Гарри в рамках благотворительного концерта исполнил знаменитый хит Up&Up вместе с британской рок-группой Coldplay.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?