В Киеве владельцы МАФов сцепились с полицией: появились фото и видео
Категория
Украина
Дата публикации

В Киеве владельцы МАФов сцепились с полицией: появились фото и видео

В Киеве владельцы МАФов сцепились с полицией: появились фото и видео
Источник:  online.ua

В районе  станции метро "Святошин" в Киеве  в пять часов утра возобновился демонтаж МАФов, в результате чего между правоохранителями и защитниками палаток произошли стычки.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  112-Украина.

Сообщается, что возмущенные собственники МАФов вышли на проспект Победы и попытались его перекрыть. Они вынесли на дорогу кусок дерева и ящики, а сами скрестили руки, попытавшись создать живую цепь. На дороге началась тянучка. Полицейские попытались помешать протестующим, в результате чего начались столкновения. Люди заявили, что будут стоять до последнего.


Правоохранителям удалось отобрать те вещи, которыми люди перекрыли дорогу и освободить ее. Сейчас они пытаются не допустить новых перекрытий.

Как сообщал ONLINE.UA, около двух сотен владельцев малых архитектурных форм в апреле протестовали против запрета продажи алкоголя в МАФах Киева, из-за чего штурмовать Киевсовет.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?