Гибель певца Слипака на Донбассе: в сети вспомнили о киевских актерах-сепаратистах
Категория
Украина
Дата публикации

Гибель певца Слипака на Донбассе: в сети вспомнили о киевских актерах-сепаратистах

Гибель певца Слипака на Донбассе: в сети вспомнили о киевских актерах-сепаратистах

После гибели на Донбассе оперного певца-добровольца Василия Слипака украинцам напомнили об актерах-сепаратистах, которые продолжают работать в киевских театрах.
По словам журналистки Галины Плачинды в Facebook, «Леонид Титов, артист ведущего украинского театра – Национального академического театра русской драмы имени Леси Украинки – является откровенным сепаратистом, агитирует за ДНР и Путина и заявляет в соцсетях, что «Украина – искусственное, насильно созданное государство», в то время как «артист парижской Оперы Бастилия – украинский патриот, погиб за Украину на передовой российско-украинской войны».


Василий Слипак возле Эйфелевой башни в Париже/Facebook
«Первый – чувствует себя очень комфортно, получая деньги из госбюджета (наши с вами деньги) и продолжает работать на уничтожение Украины. Второй – положил за Украину свою жизнь», - напомнила она.
Также журналист задается вопросом: «почему столичные «тиатралы» как покупали, так и покупают билеты на спектакли, в которых играют враги нашей державы (потому что в той же театральной группе спокойно работает еще одна сепаратистка, заслуженная артистка Украины (!!) Ольга Когут, которая всей душей болеет за «повстанцев ДНР/ЛНР» и проклинает хунту)».


Леонид Титов Фото: Facebook
«Ответом на вопрос, почему врагам страны живется комфортно и сытно в то время, как истинные, а не «фейсбучные» патриоты уничтожаются умышленно и хладнокровно – станет ответом и на вопрос, почему мы катимся в пропасть», - резюмировала она.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?