Нардеп попал в серьезное ДТП: появились фото и подробности
Категория
Украина
Дата публикации

Нардеп попал в серьезное ДТП: появились фото и подробности

Нардеп попал в серьезное ДТП: появились фото и подробности
Источник:  online.ua

Украинский  нардеп от фракции "Блок Петра Порошенко" Олег Барна  попал в дорожно-транспортное происшествие недалеко от города Изюм Харьковской области.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook депутата.


"Сегодня в 3.00 ночи перед Изюмом, за 130 км от Харькова, возвращаясь из зоны АТО, попали в ДТП на блокпосту, въехав в бетонные блоки, прикрытые авторезиной, которыми до половины перегородили дорогу и полностью перекрыли полосу, по которой мы ехали", - написал Барна.


Отмечается, что перед блокпостом не было установлено световых или предупредительных знаков, а правоохранители, прибывшие на место происшествия, "только сказали, что мы не первые, въехавших в бетонное заграждение".


В аварии пострадал автомобиль, сам нардеп с пассажиром "обошлись синяками и царапинами".


"Это просто «звиздец», друзья, потому что если на передке не убили, то на дороге убиться можно из-за халатности и непрофессионализма чиновников, которых для профилактики нужно отправить таки на курсы в АТО, на передок, для воспитания в них элементарного уважения к своему народу, ответственности к своим обязанностям, воспитания достоинства к своей должности и звания. Вот такое реформирование «на асфальте»", - прокомментировал происшествие депутат.


Олег Барна опубликовал фото с места ДТП:



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Кировоградской области произошло ДТП, в котором автомобиль СБУ столкнулся с другим автомобилем. Погибли три человека.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?