В России на открытии "Макдональдса" устроили давку: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

В России на открытии "Макдональдса" устроили давку: опубликовано видео

В России на открытии "Макдональдса" устроили давку: опубликовано видео
Источник:  online.ua

На открытии американского  ресторана быстрого питания McDonald's  в российском городе Барнауле жители города устроили давку.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео-канал Altapress.ru.


На видео запечатлено, как на открытии первого в городе McDonald's барнаульцы устроили толкучку в попытке первому пробиться внутрь.



Пользователи соцсетей посмеялись над подобным поведением россиян ввиду их громких заявлений в адрес США.


Сергей Иванов: "Именно поэтому всему миру смешно, когда русский человек рассказывает, как русские победят "проклятых" п*ндосов)))"



Чеб ТВ: "Типичная Россия. Россияне готовы жрать еду американцев, использовать их технику, программное обеспечение, носить их одежду, смотреть их фильмы и слушать их музыку, пользоваться американскими разработками типа интернета, процессоров и мобильных телефонов. Но при этом каждый из русских так люто и всей душой ненавидит американцев и Америку. Убери всё иностранное из квартиры типичного ватника, и он останется сидеть в одних трусах на дубовой советской табуретке посреди пустой комнаты. Хотя что уж тут лукавить, даже трусы ватника голодранца, тоже импортные".


Алекс ТС: "А представьте если бы там не макдак отрыли, а блинную где кормят с лопат".


Бенедикт Савела: "Д - Духовность П - патриотизм".


Эдгар Девидс: "Опять пропаганда проиграла войну за детские умы. Молодое поколение выбирает макдаки, а не блины с лопаты. Ждем выговор Киселеву.".


виталий сотниченко: "А как же наши пирожки с капустой????С луком и яйцом,только с колен встали и тут же упали)))".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети посмеялись над "Макдональдсом" для боевиков ЛНР.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?