Стало известно о сорванной сходке "воров в законе" под Киевом: опубликованы фото и видео
Категория
Украина
Дата публикации

Стало известно о сорванной сходке "воров в законе" под Киевом: опубликованы фото и видео

Стало известно о сорванной сходке "воров в законе" под Киевом: опубликованы фото и видео

В коттеджном городке Киевской области правоохранители сорвали встречу группы криминальных авторитетов и "воров в законе".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции Украины в Киеве.


Трое из задержанных оказались "ворами в законе" с прозвищами "Куцу", "Хмело" и "Андрей Львовский".


"Получена оперативная информация давала все основания считать, что криминальные авторитеты собираются, чтобы обсудить не только результаты преступной деятельности, но и прежде всего - дальнейшее перераспределение сфер влияния, как в Киеве, так и на территории столичного региона. Среди задержанных - "воры в законе" по прозвищу "Куцу", "Хмело" и "Андрей Львовский" (он же - "Неделя"), другие - криминальные авторитеты из разных регионов страны, двое - уроженцы Грузии", - сообщил начальник Главного управления Национальной полиции в городе Киеве Андрей Крищенко.


Во время осмотра места происшествия правоохранители обнаружили большую сумму средств, а также оружие с боеприпасами. Несмотря на предоставленные задержанными разрешительные документы на оружие, правоохранители заподозрили подделку и изъяли оружие для экспертизы.




Как сообщал ONLINE.UA,  Генпрокуратура задержала четырех бывших сотрудников "Беркута", подозреваемых в убийстве протестующих и разгоне Евромайдана.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?