Звездная российская ведущая рассказала, как ей отомстили за выступления против Путина: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Звездная российская ведущая рассказала, как ей отомстили за выступления против Путина: опубликовано видео

Звездная российская ведущая рассказала, как ей отомстили за выступления против Путина: опубликовано видео

Звездная российская телеведущая Татьяна Лазарева рассказала, что после выступлений с протестами против  президента РФ Владимира Путина  она потеряла возможность работать на телевидении.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью ведущей  Радио Свобода.

«Двадцать четыре года я была на телевидении. Этой профессии у меня больше не будет. Нужно искать что-то смежное», — призналась Лазарева.

При этом она заявила, что в России «средства массовой информации у нас сейчас работают на одного человека, на власть, и не дают другой точки зрения».

«Мы все жили одной надеждой. Были знакомы с Навальным, с Яшиным, познакомились заново с Ксенией Анатольевной Собчак. Круг интересных, уважаемых людей! Ты вместе с ними взлетаешь куда-то и думаешь, что это будет вечно. А это закончилось – будто и не было», — рассказала она.

По словам телеведущей, «мы думали, что будем вечно популярными и богатыми людьми, работая на телевидении».



«Конечно, мы бы не стали всего этого делать, если бы знали, что условием будет потеря профессии. Терять в профессию в 50 лет, иметь на нее "волчий билет" – ужасно», — призналась она.

По словам Лазаревой, недавно она узнала о сайте "Антирабство", который помогает людям с выбором профессии, который ведет Алена Владимирская.

«Связалась и говорю: "Помогите мне, что мне делать?" Она ответила: "Знаете, Татьяна, вы не 50+. У вас "волчий билет", — резюмировала Лазарева.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  президент РФ Владимир Путин заявил, что на оккупацию Крыма россиян спровоцировал Запад.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?