Бойцы "Правого сектора" выступили с громким заявлением
Категория
Украина
Дата публикации

Бойцы "Правого сектора" выступили с громким заявлением

Бойцы "Правого сектора" выступили с громким заявлением
Источник:  online.ua

Часть бойцов "Правого сектора" переходит на контрактную службу в  Вооруженные силы Украины.


Об этом заявил командир 1-й отдельной штурмовой роты Добровольческого украинского корпуса "Правый сектор" (ДУК ПС) Александр Карась, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его страницу в Facebook.


Карась отметил, что решение о переходе бойцов принято командованием ДУК ПС, и он сам будет непосредственно руководить перешедшими в ВСУ бойцами.


"Цель - создание боеспособного, профессионального подразделения, в рамках правового поля Украины, который будет конечным звеном структуры ДУК ПС и подготовка кадров для реформирования ВСУ", - написал член ПС.


"Напоминаю всем крикунам, что всю тяжесть этой войны тащит на себе армия и поэтому мы, настоящие патриоты, обязаны вступать в ее ряды и на деле, а не на словах, защищать Украину. Слава Нации!", - добавил Александр Карась.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в результате артиллерийского обстрела в зоне АТО на Донбассе погибло несколько бойцов "Правого сектора".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?