Украинские десантники отбили внезапную атаку: появились яркие фото учений
Категория
Украина
Дата публикации

Украинские десантники отбили внезапную атаку: появились яркие фото учений

Украинские десантники отбили внезапную атаку: появились яркие фото учений
Источник:  online.ua

На базе Международного центра миротворчества и безопасности Национальной академии сухопутных войск во Львовской области подразделения украинских  Высокомобильных десантных войск  тренировались в отражении внезапного нападения.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Генерального штаба Вооруженных сил Украины.


"По легенде учений, подразделение из состава роты ВДВ «прочесывает» определенную территорию впереди движения колонны боевой техники и обеспечивает ее продвижение по маршруту. На подозрительных участках военные проверяли дорогу и подступы к ней на наличие мин и других взрывоопасных предметов. Кроме того, разведчики успешно отбили внезапное нападение диверсионных групп из засад", - говорится в сообщении.


Также отмечается, что военнослужащие ВСУ во время таких учений получают полевую практику под руководством опытных инструкторов, а тренировки включают в себя максимальное случаев, с которым сталкиваются украинские военные в ходе проведения антитеррористической операции на Донбассе.


Генштаб обнародовал несколько фотографий, на которых запечатлен процесс тренировки военнослужащих:



Как сообщал ONLINE.UA, ранее также  публиковались фото с учебно-методического сбора военнослужащих ВСУ с главными сержантами рот подразделений оперативного командования "Запад" на Ровенском полигоне.












Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?