Скандал в Днепре: сбивший женщину депутат дал циничные пояснения
Категория
Украина
Дата публикации

Скандал в Днепре: сбивший женщину депутат дал циничные пояснения

Скандал в Днепре: сбивший женщину депутат дал циничные пояснения
Источник:  Вести.ru

Депутат от "Оппозиционного блока" Александр Заманский, ставший участником скандала с пожилой женщиной, сделавшей ему замечание

, заявил, что он ни в чем не виноват, а ссору затеяла пострадавшая.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Вести.


"Наша машина стояла во дворе, никому не мешала. К машине подошла пьяная женщина, ударила сумкой по стеклу и снесла зеркало заднего вида. Потом с двух ударов вмяла дверь. Матом кричала, что все уроды тут, разъездились на дорогих машинах. Она ударила сумкой по стеклу машины, разбила зеркало заднего вида. С двух ударов вмяла дверь, остались вмятины. Потом сказала, что нас отсюда не выпустит и села на асфальт. Обида была безумная. Ремонт машины обойдется мне в 5-7 тысяч гривен. А сделать ей мы ничего не можем. Понятно, что денег с нее не получишь. Не буду же я с ней драться! На видео видно, что я ничего не делал. Я только стоял и разводил руками. Девушка, которая была со мной, от обиды вылила ее кефир", - прокомментировал инцидент депутат.

На вопрос о том, готов ли он компенсировать женщине ущерб и оплатить испорченные продукты, Заманский ответил:

"Мы считаем себя на сто процентов правыми. Она первая начала и есть множество свидетелей".

В пресс-службе днепровской городской организации "Оппозиционного блока" сообщили об исключении из партии Александра Заманского за хулиганство.
"Оппозиционный блок" осудил действия Заманского и исключил его из партии. В "ОБ" десятки тысяч партийцев, такому как Заманский не место в наших рядах", - заявила глава горорганизации Людмила Селиванова, добавив, что правовую оценку действиям Заманского в результате которых пострадала женщина, должны дать правоохранительные органы и контрольно-ревизионная комиссия партии.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в сети разгорается скандал вокруг двух депутатов Бабушкинского районного совета Днепра от "Оппозиционного блока", Антона Русанова и Сергея Хруща, которые решили "пошутить" и выложили свои селфи в российской камуфляжной форме, поставив геотег "Ростов-на-Дону".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?