Пьяный важный чиновник устроил ДТП под Киевом: появились фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Пьяный важный чиновник устроил ДТП под Киевом: появились фото и видео

Пьяный важный чиновник устроил ДТП под Киевом: появились фото и видео

В воскресенье, 3 июля, по дороге на Боярку в  Киевской области  авто пьяного начальника отдела грузоперевозок "Укрзализныци" Ивана Федорко столкнулось с автомобилем журналиста Макса Левина, который ехал вместе с женой и двумя малолетними детьми.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook советника главы МВД Антона Геращенко.


"В машину известного журналиста Макса Левина, в которой он ехал вместе с женой и двумя малолетними детьми, въехала пьяная мразь на Audi Q7. Жена Максима и один из его малолетних сыновей доставлены в больницу с многочисленными травмами. Пьяный негодяй, сначала размахивал удостоверением помощника Председателя Рады ветеранской организации МВД, а когда новые патрульные полицейские объяснили ему, что "ксивы" больше не работают, сбежал из больницы, где должны были проводить освидетельствование на алкоголь. По этому факту проводиться служебная проверка", - написал он.

Нардеп сообщил, что виновник ДТП на своем посту курирует вопросы подачи вагонов для поставок угля с оккупированных территорий террористических организаций ДНР/ЛНР.

"Пьяной мразью оказался начальник отдела грузоперевозок "Укрзалізниці" Иван Федорко, друг и соратник уволенного год назад с уголовными делами, скандального начальника Юго - Западной железной дороги Алексея Кривопишина. В том числе, на своем посту, он курирует вопросы подачи вагонов для поставок угля с оккупированых территорий террористических организаций ДНР/ЛНР, что и является основным источником его доходов судя по всему. Он никогда не имел никакого отношения ни к полиции ни к милиции. Просто обыкновенное чмо, живущее до сих пор по понятиям 90-х годов", - отметил Геращенко.

По факту ДТП начато криминальное производство. Иван Федорко разыскивается сотрудниками уголовного розыска.

Пострадавший Макс Левин является фотографом в издании "Левый берег". Шеф-редактор издания Соня Кошкина в Facebook прокомментировала случившееся:

"Сразу после ДТП, ч*о вызвонило какого-то своего кореша, оперативно подъехавшего и пытавшегося убедить полицию, что за рулем был он, а не этот Иван Петрович. Когда Федорко доставили для освидетельствования (на предмет наличия алкоголя в крови) в больницу, он оттуда просто сбежал!!! Точнее – отбили собственные охранники. Силой", - написала Кошкина.

Ранее сообщалось, что нардеп от фракции "Блок Петра Порошенко" Олег Барна попал в дорожно-транспортное происшествие недалеко от города Изюм Харьковской области.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?