Громкое ДТП с чиновником "Укрзализныци": в ведомстве объявили о решении
Категория
Украина
Дата публикации

Громкое ДТП с чиновником "Укрзализныци": в ведомстве объявили о решении

Громкое ДТП с чиновником "Укрзализныци": в ведомстве объявили о решении
Источник:  Укрзалізниця

Директор по грузовым перевозкам и логистике "Укрзализныци" Иван Федорко, который стал причиной дорожно-транспортного происшествия 3 июля, отстранен от выполнения должностных обязанностей


Решение об этом 4 июня принял председатель правления ПАО "Укрзализныця" Войцех Балчун, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу "Укрзализныци".


"Вся имеющаяся информация указывает на то, что поведение Ивана Федорко было недопустимо, и в этом случае "Укрзализныцей" будут приняты все соответствующие дисциплинарные меры, - говорится в сообщении ведомства. - Дальнейшие решения о продлении трудовых отношений с Иваном Федорко будут приняты по результатам расследования".


Напомним, ДТП произошло на автодороге "Боярка-Заборье". Иван Федорко, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу и въехал в автомобиль фотокорреспондента Макса Левина и его семьи.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  работники Гнивановского завода спецжелезобетона выразили возмущение действиями руководства ПАТ "Укрзализныця".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?