У Путина странно поздравили США с Днем независимости: в соцсетях смеются
Категория
Мир
Дата публикации

У Путина странно поздравили США с Днем независимости: в соцсетях смеются

У Путина странно поздравили США с Днем независимости: в соцсетях смеются
Источник:  online.ua

Глава комитета Госдумы по международным делам и депутат партии  президента РФ Владимира Путина "Единая Россия" Алексей Пушков поздравил американцев с Днем независимости США, пожелав им в этот день понять народ Крыма, который решил "воссоединиться с Россией".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter Пушкова.


"Желаю США в их День независимости и отделения от Англии понять народ Крыма, который свою независимость осуществил через воссоединение с Россией», - написал российский политик.

Отметим, что в сети посмеялись над таким поздравлением Пушкова. Известный украинский блогер Александр Михельсон в Facebook написал:

"Председатель международного комитета Госдумы Пушков в День независимости США пожелал американцам "понять народ Крыма", потому что они когда-то отделились от Англии. Полчаса уже не могу работать, все думаю: кто у Джорджа Вашингтона был "зелеными человечками", и, главное, к кому США в результате присоединились?"

Spartak Lysenko: "Пушкова понять - не поле перейти".
Татьяна Глинарская: "Умом Россию не понять".
Майя Орел: "Скоро россияне начнут на каждом шагу цитировать "Юнону и Авось" Вознесенского и скажут, что Калифорния еще с тех времен - российская".

Ранее сообщалось, что в соцсетях активно иронизируют над заявлением в 1996 году тогда еще будущего президента России Владимира Путина о том, что в РФ возможен тоталитаризм.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?