Отлично повоевал: абсурд "Новороссии" проиллюстрировали новым видео
Категория
Украина
Дата публикации

Отлично повоевал: абсурд "Новороссии" проиллюстрировали новым видео

Отлично повоевал: абсурд "Новороссии" проиллюстрировали новым видео
Источник:  online.ua

В сети появилось видео о погибшем боевике ДНР, семья которого вместо благодарности за "подвиги" так называемого "ополченца" вынуждена жить в нищете и ютиться в однокомнатной квартире.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на блог украинского журналиста Дениса Казанского.

"Сюжет про семью погибшего боевика ЛНР, снятый представителями сепаратистской организации «Луганская гвардия». Вдова "ополченца" после его гибели осталась одна с шестью детьми. При этом ее старший сын также пошел воевать, получил ранение и стал инвалидом. Теперь все живут в однокомнатной квартире, жалуются, что денег ни на что не хватает и просят милостыню у различных гуманитарных и волонтерских организаций", - написал блогер.

По его словам, единственным "подвигом" боевика в вооруженом конфликте на Донбассе, по сути, стало нищенское существование его семьи.
"Что мы видим здесь по факту? Му*ила, настрогавший детей, вместо того, чтобы обеспечить свою семью, нести ответственность за детей, купить нормальную квартиру или дом, пошел в так называемое «ополчение» да еще и потянул туда собственного сына. В итоге сам погиб, сын остался калекой, семья — без средств к существованию. Отлично повоевал", - подчеркнул Казанский.

Он также отметил, что отношение к Плотницкому и Ко сами же сепаратисты отразили в подписи к видео - "Кому большие особняки, а многодетным - однокомнатные квартиры".
"Результат войны сами же сепаратисты хорошо отразили в названии своего видео. Вместо «народной республики» получился бантустан во главе с гадким туповатым жлобом Плотницким, который вместе со своим окружением купается в награбленном добре. Все, чего добился погибший отец шестерых детей — еще большая нищета его собственной семьи и полная неопределенность их будущего", - резюмировал журналист.

Ранее СБУ  сдался несовершеннолетний боевик  ДНР.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?