Иво Бобул повеселил сеть своим жестким ответом Вирастюку
Категория
Украина
Дата публикации

Иво Бобул повеселил сеть своим жестким ответом Вирастюку

Иво Бобул повеселил сеть своим жестким ответом Вирастюку
Источник:  online.ua

Украинский певец Иво Бобул отреагировал на видео спортсмена Василия Вирастюка, в котором тот иронизировал над «номером-музеем» Иво Бубула в отеле в Черновцах.


Об этом сообщает ONLINE.UA. со ссылкой на Facebook Иво Бобула.


«Я очень тронут, что в нашем государстве есть столько хороших людей, не оставшихся равнодушными к артисту, который много сделал для украинской культуры! Честно, справедливо, профессионально! Мне очень обидно от того, что я сегодня увидел в данном видео ... Если бы это был номер М. Джексона или Мадонны, он бы у…. от счастья !!! А когда это именной номер народного артиста Украины - можно издеваться», - посетовал Иво Бобул.


«Надо уважать и гордиться людьми, которые отдают свою жизнь и умение на алтарь культуры Украины, чтобы она была достойной, профессиональной в мировом обществе !!! И никто не имеет права издеваться над моими достижениями! Этот номер, в котором вы имели честь быть, был создан Черновицкой общиной, где любят и уважают мое творчество!», - написал Иво Бобул.


«Многие иностранные и наши украинские гости, проживающие в этом номере, гордились тем, что в Украине есть артист, который имеет именной номер в замечательном отеле "Буковина"! Это большая честь для меня и для украинцев! Вася, ты зашел не в ту дверь!», - также добавил певец.


При этом под постом Бобула появилось много ироничных комментариев.


«Руки прочь от Иво!», - пишет пользователь Yuriy Litvinenko.




"Это действительно смешно! Но реклама отеля удалась", - считает пользователь Лариса Шевчук.


Как сообщал ONLINE.UA,  в соцсетях с подачи спортсмена Василия Вирастюка поиронизировали над "номером-музеем" Иво Бобула в отеле в Черновцах. 

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?