Соцсети взорвала царь-квартира путинского вице-премьера
Категория
Мир
Дата публикации

Соцсети взорвала царь-квартира путинского вице-премьера

Соцсети взорвала царь-квартира путинского вице-премьера
Источник:  online.ua

Фонд борьбы с коррупцией оппозиционного политика Алексея Навального опубликовал расследование, касающееся первого вице-премьера РФ Игоря Шувалова и его роскошной квартиры в Москве.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на navalny.com.


В Фонде утверждают, что через своего юриста Сергея Котляренко Шувалов приобрел в высотке на Котельнической набережной в Москве десять квартир на одном этаже рыночной стоимостью 600 млн руб.


При этом в соцсетях бурно отреагировали на информацию.


«Денег нет. Зато есть такая вот жилплощадь у первого заместителя председателя правительства РФ Шувалова», - пишет пользователь Twitter «Мысли президента».




«Зато хоть какая-то память у человека останется от работы на благо России», - иронизирует пользователь Иримей Косых.


«Конспиративные квартиры на случай майдана», - комментирует пользователь Овчинников Анатолий.




«Путин: Вы вот обсуждаете квартиры Шувалова, а даже не догадываетесь, что он их купил для таджикских гастарбайтеров», - иронизирует пользователь Lyusina.




«Для построения кратчайших маршрутов по квартире вице-премьера Шувалова Yandex запустил сервис "Яндекс.Квартира", - также шутит по поводу квартиры Шувалова пользователь Twitter Гуго Карлович.


Как сообщал ONLINE.UA,  в соцсетях активно иронизируют над заявлением в 1996 году тогда еще будущего президента России Владимира Путина о том, что в РФ возможен тоталитаризм.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?