К приезду Порошенко на Донбассе стригут траву и кусты: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

К приезду Порошенко на Донбассе стригут траву и кусты: опубликовано видео

К приезду Порошенко на Донбассе стригут траву и кусты: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В Славянске Донецкой области  активно готовятся к визиту президента Петра Порошенко – стригут траву и кусты, а также стелят новые дороги из Славянска в Николаевку.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу в Facebook Громадське Телебачення Донбасу.


В то же время в пресс-службе Донецкой военно-гражданской администрации сообщают, что президент Украины Петр Порошенко прибудет в Славянск 5 июля.


Глава государства примет участие в торжественных мероприятиях по случаю 2-й годовщины освобождения от боевиков северных городов Донецкой области.


«5 июля в 11:30 на Центральной площади города Славянска (у городского исполкома) состоятся торжественные мероприятия по случаю 2-й годовщины освобождения северных городов Донецкой области от пророссийских террористов при участии президента Украины Петра Порошенко», - сказано в сообщении.


При этом в Славянске на центральной площади города работники коммунальных служб стригут траву, чистят и стригут кусты и наносят шпаклевку на постамент, где раньше стоял памятник Ленину.



Как сообщал ONLINE.UA,  президент Украины Петр Порошенко лично принял поставку военной помощи США, — современные контрбатарейные радары для военнослужащих Вооруженных сил Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?