Появились фото со свадьбы известной украинской телеведущей
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Появились фото со свадьбы известной украинской телеведущей

Появились фото со свадьбы известной украинской телеведущей
Источник:  online.ua

Известная украинская ведущая, судья кулинарного шоу "МастерШеф" Татьяна Литвинова показала фото со свадьбы и поделилась некоторыми подробностями торжества.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook кулинара.
41-летняя Татьяна обнародовала на своей странице в соцсети эксклюзивные фото со свадьбы, о которой стало известно 28 июня.
Телеведущая стала женой российского бизнесмена Ярослава Труханова, с которым до свадьбы встречалась несколько лет.
Торжество состоялось во Львове. На праздник Литвинова и Труханов позвали около 30 человек.
"Она была совсем маленькой, всего 30 с небольшим гостей, поэтому все кого не было, сорииии. Нам не хотелось пышно праздновать. Только родные и самые близкие.
Впервые увидев отель Edem Resort spa ( он под Львовом) я влюбилась и поняла что только здесь, остальное компромис, а их не люблю.... Тем более, что мы хотели свадьбу дома, только в любимой Украине.
Место потрясающее, когда заезжаешь за ворота, теряется ощущение времени и понимание что ты в Украине.... Мы много путешествуем, это не секрет, но таких роскошных мест, с прекрасным сервисом, чудесной кухней, уникальным технологичным и роскошным спа и конечно же отношением, здесь каждого любят и уважают, как дорогого гостя, мы не встречали. Все это, к стати, за вполне адекватную стоимость.
Мы искали место для свадьбы, в которое хочется возвращаться как в милый сердцу дом и мы его нашли! Более того мы посадили виноградную лозу в яблоневом саду и теперь будем проведывать ее, надеюсь каждый год", - поделилась Татьяна.


Напомним, Татьяна Литвинова родом из Одессы, она ресторатор с многолетним стажем. Ведущая воспитывает сына от первого брака.
Как сообщал ONLINE.UA, известный музыкальный продюсер Юрий Никитин и певица Ольга Горбачева сыграли пышную свадьбу, на которой колоритно погуляли звезды украинской эстрады.










Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?