Беглый Онищенко пафосно пообещал бороться с украинской властью
Категория
Политика
Дата публикации

Беглый Онищенко пафосно пообещал бороться с украинской властью

Беглый Онищенко пафосно пообещал бороться с украинской властью
Источник:  Страна.ua

Народный депутат от "Воли народа" Александр Онищенко прокомментировал  решение Верховной Рады о привлечении его к уголовной ответственности, задержании и аресте, заявив, что будет бороться с украинской властью.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Страна.ua.

"Теперь закончилась жизнь Онищенко-бизнесмена, начинается жизнь другого Онищенко - человека, который 24 часа в сутки будет тратить на то, чтобы помочь украинскому народу бороться с этой безумной и преступной властью. Такого беспредела я еще не видел. Впрочем, я знал о том, какое будет решение, еще утром. Поэтому я не в Киеве", - сказал Онищенко в комментарии изданию.

Он добавил, что на данный момент находится в Австрии. На вопрос, где он собирается жить, в России, или Европе, Онищенко ответил:

"Ну где в мире можно получить статус политического беженца? Буду изучать. Англия, наверное. Мне нравится Лондон, красивый город".

Напомним, группировка, основанная Онищенко, нанесла государству убытков на общую сумму три миллиарда гривен.

Ранее сообщалось,что в соцсетях возмущены тем фактом, что народный депутат Украины Александр Онищенко сбежал из страны и скрывается за границей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?