Футболисты сборной России бурно отпраздновали вылет с Евро-2016: появилось видео
Категория
Спорт
Дата публикации

Футболисты сборной России бурно отпраздновали вылет с Евро-2016: появилось видео

Футболисты сборной России бурно отпраздновали вылет с Евро-2016: появилось видео
Источник:  online.ua

Футболисты сборной России особо не горюют после  позорного вылета российской сборной с Евро-2016.
Как сообщает ONLINE.UA со ссылкой на kp.ru, двое футболистов сборной России - Александр Кокорин и Павел Мамаев - устроили роскошный пир в ночном клубе Twiga, который является одним из самых дорогих в Монако.

Сразу после поражения России от Уэльса Кокорин с Мамаевым отправились на частном самолете отдыхать в Ниццу. А несколько дней тому футболисты в компании друзей и девушек устроили массовый загул в Twiga: пили шампанское "Арман де Бриньяк" по 500 евро, курили кальян и слушали гимн России под брызги шампанского, тогда как жены футболистов устроили танцы на диванах.


Один из посетителей заведения, который в тот вечер был в клубе, рассказал, что компания с двумя футболистами заказала около 500 бутылок шампанского на общую сумму 250 тысяч евро.


Все бы ничего - зарабатывают и гуляют. Но среди болельщиков прокотилась волна недовольства из-за такого поведения игроков сборной, которые опозорились на футбольных полях Франции.



ОБЪЯСНЕНИЕ ИЗ ПЕРВЫХ УСТ


"Было бы глупо отрицать, что мы присутствовали в данном заведении. Это происходило четыре-пять дней назад. Все, кто знает это место, могут подтвердить, что там всегда находится много русских посетителей. Так было и в этот раз. Кто-то праздновал день рождения, а мы просто находились там. Естественно, все видели эти заказанные бутылки, слышали гимн России, но зачем приписывать организацию всего этого это нам? Мы не имеем никакого отношения ни к счетам за эту вечеринку, ни к её антуражу, а на те деньги, о которых идёт речь в СМИ, можно было бы купить не только шампанское, но и все это заведение", — сказал Кокорин.


Смотрите: Жириновский нашел идеальных футболистов для сборной России: опубликовано видео


НАКАЗАНИЕ


В "Зените" и "Краснодаре", где играют Кокорин и Мамаев, уже отреагировали на поведение футболистов.


Так "Краснодар" применит к Мамаеву меры дисциплинарного и финансового характера.


"В связи с появившейся в СМИ информацией о вечеринке с участием футболиста нашего клуба Павла Мамаева мы считаем своим долгом заявить следующее: мы считаем, что такое поведение является возмутительным и недопустимым для игрока ФК "Краснодар". В связи с чем в рамках действующего контракта к нему будут применены меры . В настоящее время футболист Павел Мамаев переведён в молодёжный состав ФК "Краснодар". Финансовое взыскание будет осуществлено в рамках действующего контракта", — заявил генеральный директор ФК "Краснодар" Владимир Хашиг.


Читайте: Ужас, кошмар и позор: знаменитый футболист прошелся катком по сборной России


В "Зените" подобное ждет и Кокорина.


"Игрок будет направлен во вторую команду. Мы продолжаем расследование. Как только оно будет завершено, примем решение о том, как будем действовать дальше в этой ситуации", - заявил президент "Зенита" Александр Дюков.


По материалам: Чемпионат, Спорт-Экспресс, ТАСС

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?