Скандал с любительницей "русского мира" в Киеве: стало известно о важном решении
Категория
Украина
Дата публикации

Скандал с любительницей "русского мира" в Киеве: стало известно о важном решении

Скандал с любительницей "русского мира" в Киеве: стало известно о важном решении
Источник:  online.ua

Медиа-холдинг "Вести-Украина" принял решение об  увольнении шеф-редактора "Радио Вести" Ирины Гавриловой на следующий день после ее назначения на должность в связи с публичными высказываниями Гавриловой о симпатиях к так называемому «русскому миру».


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу в Facebook «Радио Вести».


«Радио Вести прекращает сотрудничество с Ириной Гавриловой. В связи с обращением коллектива Радио Вести к руководству Медиа Холдинга Вести Украина с письмом, в котором акцентировалось внимание на репутационных рисках, вызванных публичными высказываниями Ирины Гавриловой на личной странице в социальной сети, принято решение прекратить с ней сотрудничество», - сказано в сообщении.


«Радио Вести подчеркивает, что мнение отдельных журналистов и сотрудников может не совпадать с мнением редакции. В своей работе коллектив радиостанции руководствуется принципами журналистских стандартов, объективной разносторонней подачей информации и освещением нескольких точек зрения», - также подчеркивают на радиостанции.


Напомним, коллектив радиостанции "Радио Вести" просил уволить с должности шеф-редактора станции Ирину Гаврилову из-за ее пророссийских взглядов и высказываний.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно, что  актер киевского Национального академического театра русской драмы имени Леси Украинки Леонид Титов поддерживает боевиков ДНР и Россию в своей соцсети.


Также сообщалось об  актрисе того же театра Ольге Когут, которая, как оказалось, поддерживает сепаратистов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?