Российский блогер показал пляжи Крыма, заполненные лишь на треть: появились фото
Категория
Мир
Дата публикации

Российский блогер показал пляжи Крыма, заполненные лишь на треть: появились фото

Российский блогер показал пляжи Крыма, заполненные лишь на треть: появились фото
Источник:  Илья Варламов

Российский блогер Илья Варламов, который побывал в оккупированном Крыму

, показал пляжи популярных курортов, которые заполнены всего на треть.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт Ильи Варламова.


"Пока вы спорите, чей Крым, полуостров загибается. Тут как была ж*па при украинской власти, так и осталась при российской. Не поменялось вообще ничего, кроме флагов. Как были высокие цены и полное отсутствие сервиса, так они и остались. Да, теперь до Крыма не так удобно добираться, но больше-то ничего не поменялось. Все те же люди, которые живут одним днем и за несколько месяцев сезона хотят урвать от жизни всё, чтобы потом весь год плевать в потолок. Всё та же развалившаяся убогая инфраструктура. Во всей этой истории мне жалко только Крым, который, безусловно, достоин лучшего. Я отдыхал в Крыму при советской власти, отдыхал при украинской, отдыхаю при российской. С каждым годом Крым становится всё хуже и хуже. Многие города, например Коктебель, зас*али настолько, что непонятно, как их спасать. Хочется выселить из Крыма всех людей, снять все флаги и дать природе лет 20, чтобы вычистить все, что тут человек сделал. Море и ветер быстро наведут порядок", - написал он.


Блогер показал заполняемость пляжа в Судаке в разное время и в разных местах.


"Вот вам, к примеру, Судак. Совершенно пустой пляж".



"А вот вам Судак в это же самое время, просто в другом месте. Народу много. В целом, конечно, народу действительно мало, но он есть".



Золотой пляж
"Поехал посмотреть Золотой пляж. Мне говорили, что весь народ отдыхает там".



"Народу на пляжах нет. Я примерно 3 километра прошел. Пусть вас не смущает затянутое облаками небо. Это было временное явление, и уже через 20 минут выглянуло солнце. На часах 11:00, воздух 28, вода 24... Что может быть лучше для валяния на пляже?"



"Есть здесь неплохие пляжи с зонтиками и лежаками. Но большинство лежаков даже не расставляют. Работник одного из баров жалуется, что в этом году приехало меньше народу, чем в прошлом. Боится, что в следующем вообще пусто будет. "Люди приезжают один раз. Смотрят, что тут и больше не возвращаются, к сожалению, мы не конкурентноспособны".



Новый свет


"Заполняемость пляжей – процентов 30, не больше. Всё очень свободно".




Варламов также опубликовал фото авто с номерами так называемой ДНР.


"Какой-то странный гражданин. Ему не сказали, что проект с ДНР отменяется?"



Ранее сообщалось, что  отдыхать в аннексированном Крыму не хотят даже местные жители, а большинство россиян предпочитают летний отдых в Турции отсутствию инфраструктуры на оккупированном полуострове.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?